Совет главных конструкторов





vrosmp rapmed msp msp

Список партнеров Ассоциации:

Список Членов Ассоциации:

Совет главных конструкторов

№№

Наименование организации (предприятия)

Ф.И.О. члена Совета

Должность

1

ОАО «Инженерно-маркетинговый центр Концерна «Вега»

Михеев Вячеслав Алексеевич

 

Кулиш Александр Васильевич

 

Генеральный директор

 

Начальник Центра мед. изделий и технологий

2

ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»

Сиянин Сергей Иванович

 

 

 

Фролов Станислав Николаевич

Начальник отделения

товаров народного потребления и гражданской продукции

 

Начальник отдела медицинской техники

 

3

ОАО «Центральный научно-исследовательский институт «Курс»

Уманский Вячеслав Львович

 

Макаров Борис Анатольевич

Зам. генерального директора

 

Начальник отдела

4

ОАО холдинговая компания «Авиаприбор-холдинг»

 

 

 

5

 ОАО «Загорский оптико-механический завод»

Панин Александр  Михайлович

Заместитель главного конструктора

6

ОАО  «Научно-исследовательский институт космического приборостроения»

Белкина Ирина Ивановна

Начальник отдела медицинской техники

7

ОАО «Медиком»

Шокин Владимир Иванович

Исполнительный директор

 

8

 МГТУ

им.  Н.Э. Баумана;

Щукин Сергей Игоревич

Декан факультета БМТ

9

Казанский государственный технологический университет

Вейнов Виктор Павлович

Кандидат технических наук,

ст. научный сотрудник

10

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;

Гергель Виктор Павлович — профессор, д.т.н.

 

Кириллов Алексей Геннадьевич

Декан факультета вычислительной математики и кибернетики

 

Зав. сектором инновационных программ ИПФ РАН

 

11

ОАО «Владыкинский механический завод»

 

 

 

 

12

 ФГУП «Научно-исследовательский институт физических проблем им. Ф.В. Лукина»

Козлов Анатолий Иванович

 

Гудков Александр Львович

Начальник лаборатории

13

ФГУП «Научно-производственное предприятие «Полет»

(Н.Новгород)

Каляганов Владимир Алексеевич

Зам. директора по НИОКР

14

ОАО «Институт электронных управляющих машин им. И.С. Брука»

Знайко Геннадий Григорьевич

Зам. генерального директора по научным разработкам, развитию института и маркетингу

15

ОАО «Научно-исследовательский институт «Элпа» с опытным производством»

Никифоров Виктор Георгиевич

Зам. директора НПК-2 по науке

16

ОАО «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов»(Томск)

Наливайко Борис Александрович

Главный конструктор по медицинской электроники

17

ООО«НПО «Национальное Телемедицинское Агентство»

Тарнопольский Владимир Ильич

Председатель Совета директоров ГК «Тана»

18

ЗАО «Эврика»

Витюк Наталья Геннадьевна

Заместитель ген. директора ЗАО «Эврика»

19

ФГУП «ПОЗиС»

 

Козулин Олег Александрович

Главный конструктор -начальник ИТЦ

20

ФГУП «НЗПП с ОКБ»

 

Глухов Александр Викторович

Начальник ОКБ

21

ООО «Центр «Атоммед»

Кузнецов Александр Альбертович

Генеральный директор

22

ОАО «НИИЭМ»

 

Глухов Виталий Иванович

Начальник отдела

23

АПМИ ОПК

Логачев Сергей Юрьевич

Заместитель генерального директора

24

Минпромтог России

Калашников Дмитрий Ильич

Начальник отдела  медицинской промышленности  ДХТКи БТ Минпромторга России




© АПМИ-ОПК

125190, г. Москва, ул. Балтийская, д. 14, стр. 1.