Cостоялось совещание по вопросам поддержки промышленных предприятий на тему «Как получить поддержку в Фонде развития промышленности».





vrosmp rapmed msp msp

Список партнеров Ассоциации:

Список Членов Ассоциации:

Cостоялось совещание по вопросам поддержки промышленных предприятий на тему «Как получить поддержку в Фонде развития промышленности».

30 января 2018 года в Рязанской областной Думе накануне Госсовета Российской Федерации по вопросу «О развитии промышленного потенциала регионов Российской Федерации» состоялось совещание по вопросам поддержки промышленных предприятий на тему «Как получить поддержку в Фонде развития промышленности».

В совещании приняли участие свыше 70 руководителей региональных промышленных предприятий.

В работе совещания принял участие вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, который подробно становился на вопросах взаимодействия ТПП РФ с Фондом развития промышленности по поддержке промышленных предприятий в регионах России.

На совещании выступили: первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев, генеральный директор Ассоциации организаций оборонно-промышленного комплекса производителей медицинских изделий и оборудования Александр Смирнов, начальник управления региональной политики ФРП Владимир Боргардт,  депутаты Рязанской областной Думы.

На совещании было отмечено, что по линии ФРП в 2015-2017 годах рекомендовано системой ТПП РФ и одобрено к финансированию Экспертным советом ФРП 173 проекта из 51 региона России.

В апреле 2017 г. вышел сборник лучших региональных промышленных проектов, инициированных или поддержанных системой ТПП России и профинансированных Фондом развития промышленности, в котором как раз и обобщен опыт работы в различных отраслях и регионах. Это хороший пример того, что поддержка Фонда реальна и доступна. Сегодня готовится новый сборник по результатам совместной работы с ФРП в 2017 году.




© АПМИ-ОПК

125190, г. Москва, ул. Балтийская, д. 14, стр. 1.