13-15 апреля 2017 года при поддержке Минпромторга России в г.Пензе состоится IV Межрегиональный Форум InnoMed–2017





vrosmp rapmed msp msp

Список партнеров Ассоциации:

Список Членов Ассоциации:

13-15 апреля 2017 года при поддержке Минпромторга России в г.Пензе состоится IV Межрегиональный Форум InnoMed–2017

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в г.Пензе 13-15 апреля 2017 года состоится IV Межрегиональный Форум InnoMed–2017 «Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение».

Форум «InnoMed» – это:

- демонстрация научных и производственных достижений российских компаний-разработчиков высокотехнологичных медицинских изделий;

- конструктивный диалог о путях развития производства и активного использования высокотехнологичной отечественной медицинской продукции в системе здравоохранения.

Пленарное заседание Форума посвящено обсуждению вопросов развития фармацевтической и медицинской промышленности, поиску решений по преодолению организационных и финансовых барьеров при реализации высокотехнологичных проектов. Особое внимание будет уделено регулированию рынка медицинских изделий, проблемам локализации производства медицинских изделий на территории Российской Федерации, их применения в системе здравоохранения, а также реализации механизмов государственной поддержки производителей медицинской продукции.

В рамках Форума будут организованы 3 секции, 2 семинара, ознакомление с деятельностью технопарка «Рамеев», центра доклинических исследований, а также состоится межрегиональная выставка инновационных проектов и достижений в сфере медицинской промышленности и здравоохранения.

Участники Форума: представители органов государственной власти, федеральных и региональных институтов развития, производителей и потребителей медицинской продукции, научного сообщества, общественных и профессиональных объединений. Более 400 участников из разных регионов страны и зарубежья.

Межрегиональная выставка инновационных проектов и достижений.

На выставке Форума InnoMed-2017 будут представлены инновационные проекты и разработки в сфере медицины, здравоохранения, биотехнологий и медицинского приборостроения.

Выставка будет организована на площади не менее 700 м2.

К участию в выставке приглашаются медицинские и технические ВУЗы, НИИ, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, проектные компании РВК, Инновационного центра «Сколково» и других инвестиционных компаний, а также производственные предприятия в сфере медицины и здравоохранения.

Площадь и стандартное выставочное оборудование для участия в выставке предоставляется бесплатно.

Сайт Форума www.innomed-forum.ru




© АПМИ-ОПК

125190, г. Москва, ул. Балтийская, д. 14, стр. 1.