Международная научно-практическая конференция «Восстановление и развитие йодобромной отрасли», приуроченная к 90-летию основания НПО «Йодобром».





vrosmp rapmed msp msp

Список партнеров Ассоциации:

Список Членов Ассоциации:

Международная научно-практическая конференция «Восстановление и развитие йодобромной отрасли», приуроченная к 90-летию основания НПО «Йодобром».

15-16 сентября 2016 года в Республике Крым, г.Саки, на базе  Научно-производственного объединения «Йодобром», III Международной научно-практической конференции «Восстановление и развитие йодобромной отрасли», приуроченная к 90-летию основания Научно-производственного объединения «Йодобром».

Организаторами являются: ПАО «НПО «Йодобром», Крымский Федеральный Университет имени В.И. Вернадского при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основная цель конференции - привлечение крупных и малых предприятий к решению вопросов восстановления и развития йодобромной отрасли Российской Федерации.

В числе вопросов, обсуждаемых на конференции: вопросы экономики, маркетинга, направления восстановления и развития йодобромной отрасли в условиях необходимости импортозамещения.

С приветственным словом к участникам от имени Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской  промышленности обратился - заместитель председателя  Комиссии Смирнов Александр Юрьевич, ген. директор Ассоциации организаций оборонно-промышленного комплекса производителей медицинских изделий и оборудования,

В рамках заседания конференции было обсуждено применение соединений йода и брома в фармацевтической и медицинской промышленности. С заключительным докладом выступил А.Смирнов на тему «Роль профессиональных общественных организаций фармацевтической и  медицинской отрасли в поддержке отечественных производителей».




© АПМИ-ОПК

125190, г. Москва, ул. Балтийская, д. 14, стр. 1.